Bleach

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Блич! Нужны арранкары,Капитаны Т.Д.С уважением админы:Хичиго,Abarai Renji,Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Bleach-Bleach! » Почему вы выбрали Bleach?


Почему вы выбрали Bleach?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нууууу  и  почему ;) ?

0

2

Ээээ....Потому что так получилось))) Hep

0

3

Потому что Bleach - рулит!

0

4

:)) Ага блич рулит))))SoiFong

0

5

угу рулет)

0

6

Как так получилось, что я выбрала именно Блич? Хм... Всё началось с того, что я лазила по инету в поисках каких-нибудь анимэшных картинок (любовь к анимэ у мя очень давно...) Воть, и наткнулась на несколько картинок с рыжим парнишей и синеглазой девчонкой ( Ичижик и Рукия ) с самого начала я не обратила особого внимания на эти пикчи...но потом получилось так, что я краткое содержание этой манги. Воть. Отсюда всё и покатило))) 8-)
Я не знаю как, но я реально влюбилась в БЛИЧ.
Я смотрела и читала о многих анимэхах, но так как Блич, они не вызывали у мя особого восторга. (Один раз кольнула мя "Книга смерти", но далеко не так как Блич)... :blush:

0

7

=))) меня уговорили  друзья посмотреть,так как я не очень люблю большие сериалы,(мне по душе полнометрашки). Воть я его и посмотрел пока до 160 серии=))) +2спец серии=)))

0

8

Не знаю...смотрел давно, но почему-то сначала не цеплял, а потом взял - и зацепил!=))

0

9

Не знаю слышала много про него, посмотрела первую серию и не успела оглянуться как уже 192 досмотрела

0

10

Подруга скачала и прямо заболела этим аниме. Ну так как я тоже анимешница, решила посмотреть. И... влюбилась в Блич! А особенно в капитана 6-го отряда))))))))))) хих

0

11

С начала посмотрел клип:"Блич-отбелено" и так мне то понравилось, захотел посмотреть сериал. По жизни я не анимешник, а потом и с анимешниками иногда общяца начял.

0

12

меня просто замучило любопытство,  почему сравнивают эту анимешку с Наруто))

0

13

Ну...сначала я посмотрела Наруто, а когда закончились серии, то решила полазеть в интернете в поисках анимешки-файтинга и как думаете? Нашла! Bleach если честно мне понравился намного больше чем Наруто, бои эмоциональнее, экспрессивнее + оч интересный сюжет! Bleach FOREVER!!!

0

14

Рил знаеш сравнивать блич и наруто, это всё равно что сравнить: столовую вилку и вилы, они похожи, но они разные. итут так же.

0

15

Вверх.....Зангетцу как всегда прав ))) точнее он всегда прав ))) красавчеГ )))

Бличь захотел посмотреть как увидел 5 или 6 опеннинг ( там где поет супер звезда, певица Йуи ), мне закачили разных аниме где был и бличь, серий блича было гдет 150+, ну и как то так получилось что я болел и смог за дней 5 все 150+ серий осилить, после чего я вызравил, Так что друзья знайте что бличь не только шедевр кинемотографа, но и понецея от болезней))) Вот такая история вкраце ))

+1

16

БЛИЧ-РЕДКОСТНЫЕ ГАЛЮНЫ, НЕ ВИДАННЫЕ ДАЖЕ КЛАМПАМИ, ЧИСТО ПО ЭТОМУ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ.

0

17

Блич - рулит!!! Я заразилась из-за красавчика Тоширо)) Мне больше всего нравится его выражение лица, когда мацумото уговаривает его что-то сделать)) просто прелесть. А еще мне нравится Кучики Бьякуя, Улькиора, Ичимару Гин, Хисаге Сюхей и Айсагава Юмичика))
Особенно - я!!!(halibell). У кого есть серия боя Тоширо и Халибелл? только на рус. языке? Оч срочно!

0

18

Потому что блич оочч интересный!

0


Вы здесь » Bleach » Bleach-Bleach! » Почему вы выбрали Bleach?