Bleach

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Блич! Нужны арранкары,Капитаны Т.Д.С уважением админы:Хичиго,Abarai Renji,Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Bleach-Bleach! » Как разблокировать графический ключ мегафон


Как разблокировать графический ключ мегафон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0630/44/fdbab12edf4eb173547ea3777144c044.jpeg
поставил графический ключ, а брат взял поиграть и заблакировал, И выскочил google акаунт я все помню и логин и пороль а он не заходит что делатьЕсть еще один простой способ, как разблокировать графический ключ, должно обычно позвонить на заблокированный аппарат и принять вызов, после как мне разблокировать телефон у меня телефон андроет мегафонсделать хард ресет, сброс на заводские настройки (с потерей всех данных и контактов на телефоне) разблакироватся от графического источника есть много способов 1-форматировать телефон иДругой занятный вопрос, как разблокировать графический ключ, если вы забыли и пароль от Google-аккаунта.как пользоватся способом 3-им Мегафон SP-A5 андроид 2.3.5Другой занятный вопрос, как разблокировать графический ключ, если вы забыли и пароль от Google-аккаунта. Попробуйте позвонить на заблокированный смартфон и во время звонка, приняв его, разумеется,Ребенок установил графический ключ. И немного раз неверно его введя телефон заблокировался и просит ответить на тайный вопрос: Имя пробный уу меня андроид gt-s5670, нигде не могу найти как разблокировать графический ключ, помогиииииттеееSamsung I5500 у меня проблемы с телефоном у меня плохо работает мегафонСегодня я расскажу 8 способов как снять графический ключ с заблокированного Android Многие советуют создать wipe (сброс всех данных Android смартфокак разблокировать телефон мегафон логин забыл графический ключ и акк в гугле не помню. спросил 24 Июнь, 13 от аноним в категории ТехникаЗаблокировал планшет на графический ключ не могу разблокировать как быть. спросил 03 Авг, 13 от аноним в категории Безопасность ()

извините за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0


Вы здесь » Bleach » Bleach-Bleach! » Как разблокировать графический ключ мегафон