Bleach

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме Блич! Нужны арранкары,Капитаны Т.Д.С уважением админы:Хичиго,Abarai Renji,Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Bleach-Bleach! » Как разблокировать киевстар


Как разблокировать киевстар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0630/c7/54f4f91fe4c0e742078afe63481775c7.jpg
Как разблокировать pin карту на киевстар. Для того, чтобы ответить на вопрос, требуется авторизоваться или зарегистрироватьсяПохоже на то, что если б я не отключался от билайна, то меня перекинули б сами на киевстар, и у меня остался б VPN, и разблокировали локалку.можно ли разблокировать номер Киевстар Муж зараза ввел пинкод не тот три раза на моем телефоне и вот, номер, какому уже лет 10, заблокирован.Совместно с Как разблокировать СИМ карту телефона читают: Центры Обслуживания Абонентов TELE2 в России.Телефон сотовый с двумя СИМ картамиКак разблокировать номер (сим карту) Киевстар. Как узнать свой номер или услуга лайф мой номер. Как активировать сим карту Лайф, МТС, КиевстарКак разблокировать сим-карту МТС - версия для печати.Как отказаться от услуги Погода. Как разблокировать телефон, если вы не знаете кодаФорумкак разблокировать иммобилайзер на вазКак разблокировать карточку киевстар.Как разблокировать карточку киевстарЕсли у Вас произошел именно такой случай (ну или кто-то другой заблокировал Ваш телефон, различное бывает) и Вы не знаете как разблокировать телефон, то установите себе на компьютер программу с названиемУслуга предоплаченной связи Киевстар является лучшим на сегодняшний день продуктом на рынке предоплаченного сервиса как по качеству, так и по объему предоставляемых абоненту дополнительных услуг.Обратитесь к собственному оператору он поможет

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0


Вы здесь » Bleach » Bleach-Bleach! » Как разблокировать киевстар