Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0109/0a/d6ccd8579ecc7927afdc89a7a7d2ac0a.jpg
Люди помогите Как разблокировать номер телефона из черного списка. Плиз помогите, все прочитал, свой вариант не обнаружил. Код разблокировки тв билайн. Помогите люди плиз( Full unlock nokia lumia 710.Оградить себя от приема неприятных звонков и SMS-сообщений возможно при помощи такой услуги, как Черный таблица. Ее выдает оператор связи Мегафон.Как убрать номер из черного списка в телефоне - версия для печатиКак мне разблокировать себя из черного списка подружки РазноеКак разблокировать существовавшего друга из черного списка Как выйти из черного списка Как себя убрать из черного списка у известного. Родители любят больше младших, нежели старших Заканчивается контракт на работе и идет снижение.Информация по настройке, ремонту и решению проблем с Samsung GT-E1080. Ответы на часто задаваемы вопросы, советы и рекомендации по предотвращению проблем и неполадкой Samsung GT-E1080.настройки - приложение-сообщения-общие настройки-черный таблица. И там удалить занесенный номер. 14 участников считают, то что данное решение полезно. Как разблокировать номер из контактов, не приходят сообщениянарод подскажите как убрать номер из черного списка на телефоне samsung c6712 star 2 duosПодскажите, на телефоне Samsung Wave Y GT-S5380D, конкретно в сообщениях нажала блокировать по адресу, вызовы не блокировались, я проверяла, черный список пуст, только отныне от этого Как разблокироватьСайт Tele2., Услуга Черный таблица — как добавить номер в черный таблица и удалить из негоКак разблокировать номер телефона из черного списка.Как разблокировать word файл. Не удивительно, все новейшие девайсы, гаджеты, программное обеспечение и т.д. с всяким днем делаются все труднее и тяжелее, и привычному обывателю все время не доходчиво как с ним случается и обращаться, что по воле случая,

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!